Несколько кнопок мне нравится на одной странице Wordpress

}{0ТТ@БЬ)Ч Профи (641), закрыт 10 лет назад
Привет всем! У меня на одной странице Wordpress выводится несколько записей, как добавить после каждой записи (после кнопки читать далее) кнопку "мне нравится" от Вконтакте?
Лучший ответ
Алексей Саприн Мыслитель (5861) 10 лет назад
дописываеш к теме vk. com/developers.php?o=-1&p=Like смотриш в "полной документации"(под генератором ссылка) че добавить к скрипту чтобы лайкалась не главная страница а именно ссылка на полный пост...

ну и немного доку вордрпеса почитать как берется название поста и пр. . хотя там и из темы все понятно обычно
Остальные ответы
OLGA LEONOVA Знаток (358) 10 лет назад
На сердечко нажать!
alek Мастер (2340) 10 лет назад
необходим плагин. Их много разных. Поищите в гугле "социальные закладки для вордпресс вконтакте плагин". Ссылками кидаться рейтинг ещё не даёт, сори.