Голосование за лучший ответ
Роман
10 лет назад
Выходя на сцену, попробуйте представить что то спокойное (например что вы поете в душе, только смотрите не уйдите в себя, а то намыливаться начнете))))
Краснодарский край
10 лет назад
Просто думай о чем нибудь хорошем (только не забывай слова) , и старайся не обращать внимания на зрителей, просто вдумайся в песьню и пой, Сам пел несколько песен в 8 классе, (тоже боялся) У тебя все получеца)) ) Удачи!
дарья старинская
10 лет назад
психолог отстой ты просто пой перед зеркалом или сначало пой перед 2-мя человеками а потом 4 -7
и так это поможет
ведь и я ког-дато боялась сцены но
теперь выступаю на сцене в школе