Как часто должен какать искуственник в день, и сколько раз?
У меня девочка после кормления смесью стала очень редко какать это, меня беспокоит. часто плачет. мне кажется что она не может прокакаться что делать, подскажите.
Дополненнам только 21 день
в вашем возрасте в норме 1-3 раза в день. . .для некоторых допустимо 1 раз в 2 дня, если реже, то считается запором. . .моей дочери 2 месяца (смешанное вскармливание с рождения) какает 1 раз в сутки...
Мы какаем два раза в день, может животик болит? сколько вам?
Не менее раза в день, если какашки, как горошины, то это считается запором. Мы очень мучались. Ставили свечки через день, а горошины считали радостью.
Не помню. Но один раз в день точно.
С данной проблемой обратитесь к педиатру. Обычно с такой проблемой сам кал становится не жидким, а более твердым. Может быть нужно будет сдать анализ кала