Что такое аська?

Дарья Гуру (4963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
типа агента...icq...или мсн...или яху...болталка...:)
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Способ быстрого общения, и очень удобная для всех.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
общение на расстояние.надо скачивать
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Это когда белорусы всегда спрашивают что-то , то вконце добавляют "ась" ...вот эта болезнь называется "аська" :)))))))
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Это возможность моментально узнать... нахидится ли ли твоя подруга щас в нэте!!
А ещё это лучшее средство общения в нэте!!!
Вобщем жто спецыальная программа для быстрой и удобной связи с человеком который сейчас находится в интернете!!!
♠♥♠♥♠
UnAttainable Dream Мастер (1011) 17 лет назад
что-то вроде агента, тока постарее, скачал и всё-общайся.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Варианта на самом деле 2 (два):

1) Уменьшительно-ласкательная форма общеизвестного имени
2) Фонетическая калька от английского "Я ищу тебя", то есть "I Seek You".
Источник: Свои люди в крупном НИИ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
аська она же ICQ - I Seek You! вообщем глобальный приват чат!
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
пошаговая инструкция в регистрации в службе icq
1. качаем прогу клиента icq вот отсюда скачать http://lemnews.com/miranda/MirandaICQ_LEM_pack.rar
url: http://new.lemnews.com/miranda/
2. нужно зарегистрироваться на сервере icq это возможно зделать через рамблер icq просто на рамблере регистрируем почтовый ящик http://id.rambler.ru/script/newuser.cgi в настройках указываем получить номер на этот ящик ...
3. запускаем миранду там вводим ваш номер который вы получите на рамблере в качестве пароля используется пароль к почтовому ящику т. е. нужен номер и пароль от почтового ящика рамблера ...
4. в настройках миранды выбераем найти и добавить контакты ...добавляем кого нада ...
5. добавляем 10-50 человек и общаемся ...

Zoe Знаток (389) 17 лет назад
Это как mail.ru агент оно как чат -ICQ
Nemo Ученик (247) 17 лет назад
Тут все прикалываютс? или я один?))))
Ну на самом деле это:
1 - женское имя
2 - прога от мираблов
3 - сокращение от ISeekYou
ну и много других грязных вещей
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Интернет пейджер - средство для обмена мгновенными сообщениями.