где находится самый большой цирк в мире и сколько человек в него вмещается

татьяна сазонова Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Daizi** Гений (62884) 11 лет назад
САмый большой цирк в мире находится в Москве-это Большой московский государственный цирк -на проспекте Вернадского- в нем 3310 мест, высота амфитиатра-36 метров.. Имеет пять быстросменяющих друг друга манежей-конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой, -и отдельный репетиционный манежи.

Источник: Википедия,фото @mail.ru
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56221) 11 лет назад
В цирке выходит конферансье и объявляет: - Сейчас выступят клоуны! Голос из зала: - Клоуны – уроды! Снова выходит конферансье и говорит: - А сейчас на сцене – акробаты! Голос из зала: - Акробаты – уроды! Опять выходит конферансье и объявляет: - А сейчас премьера года: смертельный трюк – человек прыгает из-под самого купола цирка без страховки! Голос из зала: - Куда вы меня тащите, уроды?!
eGoroshik Знаток (340) 11 лет назад
школа.. . 1000человек
Елизавета Кузьмина Мастер (1933) 11 лет назад
все всё уже ответили, добавить собственно и нечего (
Евгешка Кому надо- тот знает Ученик (197) 11 лет назад
Эх ответить уже не чего.... но вообще ты каждый день туда ходишь (школа)