Какие святые места вы бы хотели посетить?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Jerusalim ...mne interesen s arhitekturnoi storoni v svyatost opredelennih mest ya ne veru ...
Остальные ответы
mineralkin Мыслитель (7443) 16 лет назад
Очень хотел бы посетить Палестину, Иорданию, Ливию, Израиль
Вообще трудно все перечислить
Orthodox Мыслитель (5023) 16 лет назад
А что для Вас является святым местом?!
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Уже посетила. Часовню святой Ксении Блаженной на Смоленском кладбище Петербурга. Хожу туда в простые дни, потому что 6 февраля, в день ее памяти, не подойти даже к подступам на кладбище - так много людей почитают ее. Мне она не раз помогала.
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Для меня святое место - родина моего любимого поэта Сергея Александровича Есенина. Село Константиново, под Рязанью. Летом следующего года я обязательно туда поеду.