1)как спрогнозировать коэффициент текущей ликвидности на следующий год 2)как спрогнозировать коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами на следующий год
3)как спрогнозировать коэффициент обеспечения финансовых обязательств активами
2)как спрогнозировать коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами на следующий год