коэффициенты ликвидности

Светлана Вараксина Ученик (215), на голосовании 10 лет назад
1)как спрогнозировать коэффициент текущей ликвидности на следующий год
2)как спрогнозировать коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами на следующий год

3)как спрогнозировать коэффициент обеспечения финансовых обязательств активами
Голосование за лучший ответ
Гoнзa Безмыльный Мыслитель (6526) 10 лет назад
для этого есть спецы. Вам, валенку, это зачем