Как правильно сказать: "Хорошо провёл дОсуг или досУг" ? А если плохо провёл ? ;)

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
значит неправильно подошел к выбору тех(не буду выражаться)))))))))),кого к досУгу приОбщил)))))))))
------
а правильно,когда и ДО и после....
Источник: добрейший вечерок!!!!
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
не-а...просто мало было "по-маленькой"...епрст...
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
Это просто фенОмен...или феномЕн?
Jeevoy Atom Мыслитель (6974) 16 лет назад
а е сли плохо провел, то какая разница как правильно сказать :о)
Борат из Копли Просветленный (41823) 16 лет назад
Какой досуГ ,когда нету рядом сук?))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
ДосУг - это хорошо, а дОсуг плохо. Ну и говорим - соответственно. Я - по такому принципу - всегда хорошо провожу.