Если идёт отторжение плода на 4-й неделе, можно его спасти, может ещё всё наладиться?

Анна Гуру (3773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
нужно срочняк ложиться на сохранение, в этом случае сохранение ребенка тяжелый труд, некоторым приходится почти всю беременность лежать , но главное это малыш и все неудобства и тяготы ничто по сравнению с его первым криком, так что делайте все возможное и я думаю Бог услышит вас и все будет очень хорошо....и самое главное мой совет имейте свое мнение при каких-то радикальных действиях врачей....удачи вам и конечно удачи малышу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
да,надо ложиться на сохранение
Delia Просветленный (40592) 16 лет назад
Зайди лучше на медицинские сайты, чем в "ответы"!!!
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
все наладиться обязательно при условии контроля враей...а просто так,само собой ничего не станет лучше
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
На ранних сроках организм отторгает нежизнеспособный плод. Т.е., имеются какие-то дефекты, несовместимые с дальгейшим развитием. Не идите против природы.
Источник: Практика семейного врача