Если идёт отторжение плода на 4-й неделе, можно его спасти, может ещё всё наладиться?
нужно срочняк ложиться на сохранение, в этом случае сохранение ребенка тяжелый труд, некоторым приходится почти всю беременность лежать , но главное это малыш и все неудобства и тяготы ничто по сравнению с его первым криком, так что делайте все возможное и я думаю Бог услышит вас и все будет очень хорошо....и самое главное мой совет имейте свое мнение при каких-то радикальных действиях врачей....удачи вам и конечно удачи малышу
На ранних сроках организм отторгает нежизнеспособный плод. Т.е., имеются какие-то дефекты, несовместимые с дальгейшим развитием. Не идите против природы.
все наладиться обязательно при условии контроля враей...а просто так,само собой ничего не станет лучше
Зайди лучше на медицинские сайты, чем в "ответы"!!!
да,надо ложиться на сохранение