Помогите! Я заглушила машину ХЕНДАЙ СОЛЯРИС и после повернула руль что бы выпрямить колеса.
Заблокировался руль, ключ не могу вставить и тормоз не нажимается! Что мне делать?
вставляй ключ и поворачивай рулем туда-сюда одновременно
Инструкцию надо почитать Вам! А потом уж за руль лезть
когда мне было лет 8, я сел за руль (ключей в замке небыло) и начал его крутить, а он заблокировался как я напугался, думал сломал xD
На Рено в этом случае нужно слегка шевелить рулем влево-вправо и одновременно поворачивать ключ. Думаю, что корейцы не придумали ничего другого.
крути руль туда суда и поворачивай ключ или вставляй