Мой бывший парень спросил о том, был ли у меня парень после него

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Я ответила, что был. Он рассердился, а потом всё рассказал всё брату, а тот в свою очередь начал меня оскорблять. Правильно ли поступил мой бывший И какие мнения есть ещё?
Голосование за лучший ответ
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
да забудь ты о нём...он хуже бабы базарной!!!!да и задели его твои слова!!!
Марго Мастер (1472) 16 лет назад
Возможно у него сохранились чувства, ну или, во всяком случае, привычка считать себя своей. А не прав тут только его брат, который повел себя как последний м...к! Он не имеет никакого отношения к вашей жизни
Николай Мишин Знаток (254) 16 лет назад
надо было корректно уйти от ответа... Ты же понимала что он не обрадуется правде????