На Киевской я видела на схеме кинозал огромный и современный - это две остановки по кольцевой и там же торговый центр )) Рядом с Белорусским вокзалом - ДОМ КИНО
http://www.unikino.ru/ на схеме - 500 метров от КОЛЬЦЕВОЙ темно- красной ветки
Чемоданы в камеру хранения, я в театр так заезжала от одного сына ехала из армии и чемоданы в камеру хранения, не хотела старшего сына напрягать со своими баулами - в Москве всегда пробки вечером ))
AteşВысший разум (256727)
10 лет назад
Дополню Ваш ответ-Все правильно, в Европейском кинотеатр Формула кино и 9 действующих кинозалов. Кроме того, у нас сейчас в Европейском оч. хорошие скидки. С Кольцевой можно попасть в торговый центр на выходя на улицу, если подниматься через переход на Филевскую линию