Что такое венец безбрачия - потустороннее колдовство или психологическая уловка?

Дневник провинциалки Профи (902), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НЕ, с чего вы решили что эта проблема касается меня? Я даже удивлена вашим советам. Сейчас на право и на лево об этом говорят - вот я и поинтересовалась
Лучший ответ
Ирина Знаток (265) 17 лет назад
Колдовства считаю нет вообще. Уловка уйти от замужества? - не логично. Судя по псевдониму- этот вопрос тебе близок. "Венец" безбрачия означает, что девушки в своих мыслях настолько идеализируют семейную жизнь, что Высшие силы затрудняются найти ей такого мужа- "поганца", чтобы он сумел "воспитывать" ее по всем статьям. Эмоции об идеале заслоняют ей разум и она боится совершить безумный поступок. Потому любовь и не приходит. Вот она и сотается по жизни - одна. Поэтому добрый совет. Иди навстречу своим эмоциям. Любовь не должна подвергаться разумным объяснениям. Любви тебе! Счастья!
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Скорей всего стиль жизни так удобнее
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Это твое отношение к жизни.Во что веришь -так и живешь.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Венец безбрачия человек надевает на себя сам, если верит в такие вещи!
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
Будь проще и к тебе люди (мужики) потянутся!
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Воот! Слушайте Ольгу :)