можно ли дарить наручные часы

asa.qwerty.asa@bk.ru Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) 10 лет назад
Можно, не знаю как женщине, но для мужиков наручные часы - селетоны хороший подарок.
David Reich Просветленный (29379) 10 лет назад
У китайцев, вроде, нельзя.
Светлана Буслаева Ученик (145) 10 лет назад
Говорят что кто дарит часы, то к разлуке!! ! Но есть примета что надо дать что в замен. - это манетка любая и все)))
. Гуру (2705) 10 лет назад
если дарят часы то по приметам они будут отсчитывать отведенное человеку время.
но если не верить в приметы то можно!