Голосование за лучший ответ
Алина Мустафина
10 лет назад
На первой вашей фотографии она в стиле кэжл. А про вторую фотографию я могу сказать только одно, звёзды тоже устают и всегда выглядеть безупречно, они не могут
Junone Neuwelt
10 лет назад
Потому что только у нас у большинства девушек тупая манера обвешиваться всем золотым запасом и выглядеть, как перед балом, даже вынося мусор.
А там люди давно перестали страдать фигней. Джинсы, футболка, хвостик, кеды-и ок.
Michi
10 лет назад
вполне себе норм. 1 - почти 100% casual, 2 - идеально для перелета. Майли вообще в последнее время подалась во все тяжкие - эпатирует как может. Леди Гага нервно курит