Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из Питера?! Очень срочно!

Наташа Костина Просветленный (21841), закрыт 16 лет назад
Ребята, это не смешно! Очень важно. Есть девушка, которая перерезала себе вены. Надо найти по базе её домашний телефон, разбудить родителей. Ей же всего 17 лет. Зовут Елена Ярошенко 1990 года рождения. Надо это остановить! http://my.mail.ru/list/yaroshenko06/?from=otvet_privat
Лучший ответ
Мишка на сеРвере Мастер (2205) 16 лет назад
Благое намерение ...
В таком возрасте многие подумывают о суициде, а идут на это лишь считанные единицы.
Дай Бог, чтобы это была ложная тревога.
А начинать "поднимать тревогу", я думаю, эффективнее среди этого контингента

Гимназия №2
Наталья ВикторовнаОракул (99088) 16 лет назад
контингент спит, к сожалению
Остальные ответы
Виталий С Мыслитель (9524) 16 лет назад
Будем надеятся на лучшее!