Что подарить любимой маме?

Misha Hakimov Профи (854), закрыт 17 лет назад
У мамы все есть..
Лучший ответ
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
- Мама, что-нибудь купить?
- Купи себе квартиру, скотина, и живи отдельно!
Остальные ответы
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Зайди на мой профайл, там хорошие ответы есть. У моей мамы сегодня День Рождения!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Признание в любви!
Что-нибудь сладенькое...наподобие ее любимого в молодости эскимо!
Живые цветы!
Себя умытого,побритого и заботливого сына!
... Мастер (1026) 17 лет назад
порадуй ее) целый день говори, какая она у тебя замечательная) помогай по дому, как только она начнет что-то делать скажи : мамочка, ты что? тебе сегодня это нельзя делать, давай тебе помогу? если конесно справишься с этим) самый приятный подарок, внимание любимых детей)
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну ти даешь не наешь что подарить своей маме да купи цветов ти что думаешь ей от тя подарки нуны ей внимание важнее
Жильцова Наталья Знаток (468) 17 лет назад
Подари ей день в салоне красоты. Массаж, маникюр, педикюр, пилинг и т.д.
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
eto zavisit ot predpochtenyi tvoei mamy, i nezabud' k podarku dobavit' otkrytky i byket ee lubimyx cvetov!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
nu ti daesh' a u kogo mama to bivaet ne lyubimaya. pomoi posudu raz vse est' ei budet priyatno
Diana Lee Ученик (194) 17 лет назад
возьми мамину фотографию и закажи у художника портрет мамы
ирина триш Мудрец (11148) 17 лет назад
сейчас родители пошли продвинутые. мой отец заказал себе КПК, мама на свой юбилей заказала караоке, совместными усилиями родители купили себе набот столовой посуды (ВЕДЖВУД, если это что то значит) на сумму 6т долл, если есть возможность- не ограничивайтесь покупкой духов, кремов, и пр.