Вопрос Депоманам. Кто писал письмо Джонни Деппу? Ответил ли он вам? Напишите, пожалуйста!!!

Мария Панова Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Хочу написать письмо Джонни. Но не знаю стоит ли! Прошу, напишите!
Голосование за лучший ответ
Severus Snape Профи (696) 10 лет назад
Вы уверены, что у него есть время и желание отвечать?))) И что можно написать человеку, с которым не знаком?
A.R.M.Y_KOOK| Профи (901) 8 лет назад
Я недавно отправила, надеюсь, что ответит! Я тоже этим вопосом задавалась долгое время, но все же решилась написать. Написать стоит! Главное верить!!))))