Помогитеее

Alisa Klimova Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Помогите советом: )

Надо отправить письмо (по России)

Что для этого нужно сделать? Марка нужна? Обязательно ли идти на почту для отправления? Объясните все подробно, пожалуйста :)
Голосование за лучший ответ
F V V Искусственный Интеллект (146526) 10 лет назад
Конверт покупать придётся по любому, без него письмо почта не примет .
LikaZaja Знаток (362) 10 лет назад
Конечно нужна марка) надо на почте спросить, какая именно (цена) их может быть несколько (в зависимости как далеко ты отправляешь) и всё! кидаешь письмо в ящик на почте
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21190) 10 лет назад
Берёшь конверт с буквой А на месте марки и отправляешь с любого ближайшего почтового ящика и через неделю оно должно дойти до места.