Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот это о чем говорит?

rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573), закрыт 16 лет назад
если мужчина курит тонкие, женские сигареты?
Лучший ответ
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Наверное у него и член оч.тонкий!
Остальные ответы
Киска Мыслитель (5929) 16 лет назад
да ни о чем не говорит всякое в жизни бывает
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Мля, у нас юрист курил тонкие. Многие его подозревали в педерастии.
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 16 лет назад
В тонких меньше табака, типа вред для здоровья меньше ))
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Ни о чем. Он нормальный мужчина. абсолютно. Может где-то интеллегентней и уверенней в себе.
М Мыслитель (8110) 16 лет назад
может он сам оч тонкий, так что для него они нормальные)
sweetberry Мыслитель (7687) 16 лет назад
ну нравятся они ему.вот девушки курят тонкие сигареты - это же не говорит о том, что мы любим тонкие члены.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Бережёт здоровье!!..я бы тоже на такие перешёл...но не накуриваюсь я ими..СЛАБЫЕ!!!!
Andrey Antonov Мыслитель (5802) 16 лет назад
это говорит часто о том, что он бросает курить..
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
...значит с вами.. и с большим удовольствием покурю..пошли ; )))))))
может ещё - кофе...

доброе утро!
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
на самом деле это говорит следующее:

1) он Лох! т.к. курить вообще вредно.
2) Он тупой. Т.к. тонкими науриваешься меньше и чаще их покупаешь. При этом тратишь больше денег, т..к. покупаешь чаще.
Оленька Профи (999) 16 лет назад
da radi Boga! sei4as mnogie parni kyryat tonkie, i vogye aroma v ix 4isle=) ni4e v etom ne vijy, osobenno esli mal'4ik stil'nen'kii=)