Интересно, а марш наци под снегом в Воскресение не замёрзнет? Может сделать из него выставку (см внутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
ледяных скульптур?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1217) 16 лет назад
А потом пригласить на эту выставку вандалов! Они знают, что делать с "произведениями искусства"
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
тогда они пойдут греться огнём сжигаемых синагог
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
Их будет греть их казанская богородица...А за нее они готовы хоть из шкуры выпрыгнуть!...
Козьма Прутков Гуру (3581) 16 лет назад
Тулупы и шапки-ушанки..можно валенки с калошами..удобно и практично..Что нам снег...что нам зной))ляляляляля(песенка)