Какой сорт чая самый любимый? Например, из тех, что продают в чайных лавках?

Ann Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
Ройбуш
Маракеш
Очень вкусный чай!
Остальные ответы
Валентина Мыслитель (7286) 16 лет назад
Юаньский черный. Очень ароматный и крепкий. Здоровос конфеткой и даже просто без сахара.
Solar Мыслитель (5530) 16 лет назад
Ну да именно Мате!!! А мой муж одно время не знал о действиях этого чая!!! Вот когда классно было )))
AnnМастер (1652) 16 лет назад
а ну-ка, поподробнее?:)
Lailli Профи (741) 16 лет назад
чаще покупаю Ахмад (Эрл Грей), люблю Гринфилд....
D1 Знаток (441) 16 лет назад
Мне лично нравится чай "БЕСЕДА" - чернй байховый чай с мелисой, попробуйте
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
каркаде, черный с бергамотом, зеленый но не тот который у нас в магазинах а из Китая очень вкусный, но дорогой
AnnМастер (1652) 16 лет назад
а название зеленого чая?
ladyfox79 Знаток (358) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.
Но мне нравится "Майский чай".