Звонить или не звонить?

Самая Голубоглазая Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Нужно ли позвонить и сказать, что я с ним больше не буду встречаться или просто потеряться?
Дополнен 16 лет назад
У меня, естественно есть свое мнение и я сделаю по-своему...
я собираюсь позвонить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Ради приличия все таки стоит позвонить
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Позвони и всё объясни - это честно! Удачи!
ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396) 16 лет назад
Думаю надо потерятся! он забудит,
а ты ему больно делать не будешь
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Лучше быть откровенной и не выдергивать по волоску, а отрвать сразу....
Алекс Залихватский Гуру (4083) 16 лет назад
Потеряться, только плавно, не зная причины, сложно сказать, но плавный уход менее болезненен!
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Лучше сказать человеку в лицо.. пусть больно и тяжело.. Но некрасиво так делать.. представь если бы тебя бросили по смске или просо пропали...
Пользователь удален Мастер (1711) 16 лет назад
Позвони обязательно, а то очень плохой отпечаток оставишь в его душе.
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
да, позвонить стоит.... представь если он бы потерялся... ты бы его наверно везде искала, а когда бы нашла, то ого го как вставила!:)))
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Если отсалось уважение чисто человеческое тогда стоит позвонить а если там некому звонить.... все относительно в жизни и нужно выходить из этого.
Анна Тух Гуру (2518) 16 лет назад
Не надо быть такой малодушной. Конечно, следует позвонить человеку и уведомить его о том, что Вы больше не собираетесь с ним встречаться. Вы же взрослый человек.
dvig Мастер (1252) 16 лет назад
Конечно звони! Терпеть не могу, когда "просто теряются"