Подскажите пожалуйста где купить европейский переходник в нем 3 вилки и два отделения куда вставляют наши вилки!помогите
срочно нужно!в субботу утром уже уезжаю в англию!
я такие в Оби видела. правда, в прошлом году...
На крайняк в дьюти фри купишь - они там есть, универсальные. Да и в Англии везде продаются. А в гостинице можно у портье спросить - иногда у них есть запас для клиентов.
В любой лавке, а за границей совсем просто...
Метро пражская, ТЦ Электронный Рай, там три входа будет, тебе нужен самый ближний относително метро (Он же будет самый правый). Как войдёш будет эксколатор в низ, и уже в низу напротив Старика Хотабыча будет угловая полатка с проводами, разъёмакми переходниками и проч мутью. Извини вот номер не помню её... для орентировки она находиться на периметре торговых рядов - вообще её легко найти :)))
Там в каждом отеле есть такие переходники, да и в электротоварах в Англии с ними нет проблем. В любой лавке!