Если плюнули в спину значит навели порчу?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Порча - это отрицательное биоэнергетическое воздействие, которое, в отличие от сглаза, не является порождением отрицательной эмоции, трудно контролируемой посторонним человеком. Это целенаправленное хладнокровное действие черного мага. Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу. Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека, животное или любой другой объект с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения.

Симптомы порчи те же, что и у сглаза, а вылечить ее гораздо сложнее. При этом нужно учитывать и физические и психологически особенности каждого отдельного человека. Таким образом каждому нужен индивидуальный подход и свой метод лечения.
Остальные ответы
Оценщик Мыслитель (6867) 16 лет назад
значит испортили вещь...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
сразу порча! может чокнутый был или случайно попал почему во всем видеть плохое ? удачи!
Мария Мастер (1030) 16 лет назад
Нет, могли просто пожелать чего-нибудь плохого. Покажи этому человеку "фигу" в ответ и все.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Наведение порчи зависит от посланной силы зла .