С повязкой на голове (Типа как ремень) актёры Сонни Лэндэм, Гэри Пол Дэвис и Олег Газманов похожи между собой..

Кenny Профи (619), на голосовании 10 лет назад
и этим актёрам как дублёры друг другу подошла бы роль Рэмбо. Напоминаю Сонни Лэндэм с повязкой на голове снимался в фильме Хищник (1987) в роли Билли Сол. Гэри Пол Дэвис играл роль Ночного волка в фильме Смертельная битва 2 Истребеление.
Голосование за лучший ответ