Какую отмазку придумать если ты ушел с 2 уроков? ! ...

вАСя тЕРЕЩЮК Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо Vass,я подумал над этим.
Голосование за лучший ответ
Алиса Алабугина Знаток (258) 10 лет назад
скажи живот сильно заболел, или голова.
G W Ученик (28) 10 лет назад
Болезнь не прокатит.. . Скажи, что тебе нужно было помочь по семейным обстоятельствам
Somehow Гуру (3539) 10 лет назад
А, слабо, честно сказать, без всяких отмазок? Рано или поздно, время отмаз пройдет и придется говорить правду. Научись отвечать за свои поступки, в жизни пригодится.
Источник: Личный опыт
Твинк Гуру (3175) 10 лет назад
ходил в лес для морального отдыха и для поддержания духовных сил с природой
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11453) 10 лет назад
нажрись грифеля от карандаша - поблюешь перед учителем, он тебя с радостью отпустит
Евгешка Гуру (3526) 10 лет назад
надо помочь посидеть с младшим братом/сестрой
Елена Мастер (1897) 10 лет назад
нужно домой, ждать доставку т. к. привезут новый холодильник и т. п.