Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У начальника вчера был день рождения, а я забыл... Есть вакансии???

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
милка романова Мастер (2306) 16 лет назад
Может прокатит, то что ты вчера поздравил, он просто забыл, А на сегодня вы договаривались пойти на....Он согласиться, ведь стыдно что забыл.
У меня один раз прокатило, правда не с начальником.
Остальные ответы
SolnechnaYa Гуру (4807) 16 лет назад
http://www.sedmoenebo.august4u.ru/ всем хорошим людям надо объединяться!)) Если ты один из таких, то мы ждем тебя в нашем чате) Не теряй времени зря, заходи быстрее))
Пользователь удален Профи (704) 16 лет назад
У меня микроволновка сломалась. Пойдёшь разогревателем?
Nataly Мудрец (17986) 16 лет назад
Ты думаешь он после такого бодунища помнит такие мелочи. Поди стоит перед зеркалом и вспоминает - кто я? что я? где я?