Стоит ли тратить деньги на гараж?
Собираюсь покупать авто, но планирую ставить ее перед окнами. Единственным стимулом копить на гараж является сохранение кузова автомобиля. (Перестраховка от кражи - сигнализация и страховка) Стоит ли тратиться на гараж если планирую менять авто раз в 5 лет?
гараж не сохраняет кузов, а наоборот. В гараже, даже если он с вытяжкой все равно образуется конденсат. Плюсы гаража в том, что там можно проводить ремонт авто самому, хранить барахло, имеющее отношение к автомобилю, хранить картошку и другие продукты и стройматериалы. Гараж несомненно хорошая вещь, но если машина под окном - не надо рано вставать, чтобы идти за ней.
Гараж есть, но шлепать пятнадцать минут по грязи, когда он появился, исправно ставил первые две недели, потом надоело. Хранится весь хлам+резина, машина стоит под окнами.
Стоит. При лучше сохранившемся кузове машину можно будет дороже продать через 5 лет. А сигнализация 100% от угона не защитит, как и гараж, впрочем, зато могут возникнуть проблемы с соседями, которым придется периодически ее слушать. А буйные соседи могут из-за такого и машину покалечить.
Стоит, разве что для хранения резины... .
кузов итак не испортится...
в принципе нет.. если есь место где хранить автобарахло.... (в частности резину)