помогите с вопросом об аренде производственного помещения

антон шупров Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
уже месяц пытаюсь найти помещение, под размещения пилораммы, в интернете только в черте города и совсем не подходящие, по совету уже обращался в райисполком и обзвонил все сельсоветы мог района, может быть я что то не правильно делаю? подскажите кто знает
Голосование за лучший ответ
Великий Комбинатор Профи (503) 10 лет назад
Такая ситуация только в маленьких городах возможна .
Построй Город524 Ученик (136) 10 лет назад
Живу в подмосковье -здесь на полкилометра один дом стоит и то склад