Задам глобальный вопрос - будит ли следующая часть Prinse of Persia ?

Sergy Ученик (102), закрыт 17 лет назад
=))))))))
Дополнен 17 лет назад
И как будит называться , и где можно почитать , посомтреть ролики , на эту тему
Дополнен 17 лет назад
И как будит называться , и где можно почитать , посомтреть ролики , на эту тему
Дополнен 17 лет назад
И как будит называться , и где можно почитать , посомтреть ролики , на эту тему
Лучший ответ
Остальные ответы
марина м Ученик (108) 17 лет назад
думаю что будет , но это уже будет избито