Что у вас с головой?!

Серж Мате Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Что у вас с голой на ваш взгляд и по мнению окружающих людей?
Лучший ответ
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
До старческого маразма еще далеко, юношеская любовь ко всему человечеству поослабла, но крышу иногда сносит. Стала ее догонять.
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
сам то понял свой вопрос??
Psyptamine Мастер (1011) 16 лет назад
Ана в вАлАсАх! ААААААА!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Пи*дец у меня с головй и по моему мнению и по мнению окружающих :-)
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
Меня,как и я сама,считают странноватой.Но я горжусь этим и счастлива,что я такая.
Пьер де Лионкур Мастер (1936) 16 лет назад
оооо! окружающие люди меня никогда не понимали и не старались понять(и пошли вы все, сам прекрасно обойдусь). по моему мнению пора обновляться уже. нужны новые цели, идеи.
з.ы. если постараюсь скоро все будет. зависит лишь от меня
Источник: удачи