Почему говорят, что человек произошел от обезьяны, а не от динозавров или амебы ?
Ведь амеба и динозавры произошли намного раньше обезьяны Было бы логичней так говорить
Ведь не Бог же их создал ?! Что до моей теории то человек скорей произошел от глисты ...Она намного
проще и древней чем бибизянки !
Это естественно, что мы произошли еще от простейших, но последней ступенькой перед нами были обезъяны
Одни люди живут с богом, другие - с сатаной, третьи только с глистами... Причем тут обезьяна?!
И как долго может жить распространённое чудаком Ч. .Дарвиным малокомпетентое мнение как об эволюции видов, так и о происхождении человека. Грустно, что вроде бы грамотный люд не присматривается к окружению, и не делает единственно возможный не теоретический, а практический вывод. Горожане, оглянитесь вокруг, посмотрите на идущих, сидящих, перед ТВ лежащих! Ведь все они нескончаемо жуют. А чтобы удовлтворить эту генетически обусловленную страсть они даже закупают …… жевательную резинку. А затем жуют, жуют и жуют как очарователные мясо-молочные бурёнки. Аналогия с другим животным, что с пятачком-носом, тоже напрашивается и серьёзные медики об этом пишут подчас.
Забудьте обезьяну!
я против этой теории, не пойму одного, почему с тех пор обезьяны перестали в людей превращаться
Во первых подумать логически можно что динозавр менее подобен на человека чем обезьяна, во вторых эту теорию по повода возникновения человека от обезьяны уже опровергли и опроверг сам создатель этой теории.