Для украины сделаешь добро-кричат Россия-говно, попытаешься отвести их в сторону, чтобы в кучу не наступили-
вопят чтобы не лезли в их внутренние дела. Интересно в европе стали бы терпеть то, что они из трубопровода газ, пЫздят предположим Германия простила бы такое, что-то я сильно сомневаюсь, украина вообще хоть кому-нибудь деньги взятые в долг возвращает? Работает пословица, не делай добра-говна не получишь, что им вообще надо, в ЕС с ними нянчится там никто не будет, неужели они этого не понимают? Да и весь ихний майдан, как по сценарию идёт, уж больно напоминает все эти революции "роз" Украина опомнись, кроме России ты в мире НИКОМУ НЕ НУЖНА. Предчувствую сколько западенского негатива сейчас польётся....)))))))))))))))
Она очень нужна США. Через систему подписания рабства с названием "ассоциация ЕС". Ведь технический дефолт не шуточная вещь. Думаю, что надо выслать помощь для США в виде тушенки из самых ярых проплаченных майданутых.
Украине не нужен ЕС и не нужна Россия. Им нужно свое государство с здоровой экономикой и исполнением законов. Исполнялись бы всеми и бедными и богатыми принятые законы всего бы этого не было.
Да, Украина возвращает деньги по кредитам. Эту информацию можно официально узнать на сайте ЕС.
Кличко живёт в Германии. А Европе нужна колония, и всё.
надо отметить не все, а определенная часть кричат так, которая не знают общую историю, или вообще, наплевать им!
Мы были под Россией 300лет! Спасибо больше не надо!