Как протащить закон, чтобы женщин идущих на аборт сразу стерилизовали?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Желтая солнышка Гуру (4220) 16 лет назад
Фактически объясни, чем это выгодно и почему эту лучше, чем просто аборт. По цииркам.
Вообще, идея хорошая.
Удачи тебе
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
я тоже против абортов !
но это жесть )
СВ... Знаток (416) 16 лет назад
Надо сначала принять закон о стерелизации кобелей! Тогда и твой закон прокатит!
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
А размножаться то как будем? Как раз кобели действуют согласно правилам установленными природой, а сучки убивающие детей нет
Надежда ******* Гуру (3414) 16 лет назад
лучше мужиков и женщин стерелизовать не надо )), хотя я тоже против абортов
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
смотри комент к СВ
Надежда ******* Гуру (3414) как грубо (
Оксана Молчанова Гуру (4288) 16 лет назад
В первую очередь надо стерилизовать ТЕБЯ, а уж потом таскать законы
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
а чем я тебе не угодил? я никого к аботам не склоняю наоборот всегда только за деток....люблю детей
Оксана Молчанова Гуру (4288) Молодец! Верю, что любишь, у тебя же их двое?
Пользователь удален Гуру (2860) 16 лет назад
между прочим,нельзя.потому что есть изнасилованные несчатные девушки,что им рожать от моральных уродов чтоль????
Luna Luna Мыслитель (7405) 16 лет назад
Это слишком уж категорично. И нереально, и жестоко.
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
А как насчёт закона о том, чтобы половой член можно было завязать на узел и запретить развязывать ?
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
тогда человечество обречено
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
А как стерилизовать мужчин, толкающих женщин на это? Многие не отхорошей жизни делают аборты
Катечка Мастер (1267) 16 лет назад
А как протащить закон, чтобы мужчин, от которых приходится делать аборт - кастрировали?
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
так же как и этот, может объединим усилия?
Катечка Мастер (1267) Тогда я не против, правда обстоятельства тоже нужно учитывать. некоторым по состоянию здоровья рожать нельзя, некотрым финансовая сторона не позволяет.Так что придется все законодательство менять. Сложно.
Мария Мастер (1868) 16 лет назад
Правильно, лучше детдома пополнять и улицы! пусть рожают и в мусор выкидывают
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
А таким неминуемая смертная казнь, прилюдная и жуткая....
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
стерелизовать надо не тех кто на аборт идет, а тех кто своих детейв детских домах оставляет!!!!
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
и этих тоже можно
Integra Мастер (1704) 16 лет назад
А как же мужчины, которые заставляют делать аборты??? Их тоже стерелизовать?
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
кастрировать коль семенем божественным управлять не умеют
Integra Мастер (1704) Тогда лучше отрубать....(извеняюсь конечно, что грубо)
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А че женщин? давайте вас, кстати это проще и намного понятнее.
Отправил женщину на аборт, не содержишь детей или завел ребенка на стороне и сразу под нож - на стерелизацию. И все дела. И кстати, накроманов, алкоголиков и прочих туда же и будет нам всем счастье.
да и насильников туда же
buzy Гуру (4619) 16 лет назад
а может лучше вас кастрировать или мозги приделать
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
вас это кого? И за что?
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
я конечно против аборта... но разные случаи бывают... если девчонка в 17 лет идет его делать, то я думаю, она еще может стать прекрасной матерью лет в 25... это очень жестоко... хотя с этим нужно как бороться... я вообще не понимаю, как можно убить своего ребенка!!!!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
я предлагаю,вообще,запретить сексом заниматься.устранить,так сказать,источник .Увидел(вернее,услышал),что у соседей кровать скрипит-и быстро донос строчить))) пусть в разные камеры сажают.А,чтобы детки были-разрешить один раз и только после свадьбы.
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
логика есть
Nikky M Мыслитель (6331) 16 лет назад
Акция совместная и вазектомия спермодонору - папику :)
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
ну да....но факт беременности не противоестественен... это нормально когда женщина беременеет....аборт это аномально
Nikky M Мыслитель (6331) Нормально, когда зачатие обоюдо добровольное и осознанное. Всё остальное - аномалия.
Солнышко Мыслитель (8814) 16 лет назад
Ты хочешь сказать,что женщина одна в этом виновата,а мужчины такие уж у нас святые...