ВОПРОС К ЯСНОВИДЯЩИМ! Как вы думаете, когда наступит конец света? ! Нас сегодня в школе пугали и я вот решила спросить!!
Что это за школа у вас такая, что пугают там детей? В соотвествии с Законом РФ "Об образовании" в школе не место ИДЕОЛОГИИ! Вас должны только учить в рамках среднего образования. Никогда не слушайте людей, которые назязывают вам свою точку зрения! В школе часто работают люди сложные, с личными проблемами, которые на учеников проецируют свои страхи. Ведь учитель в школе - царь и бог, вседолжны сидеть смирно и слушать его! Если вы родиллись примерно после 1982 г., то относитесь к типу детей Индиго, чьи души СПЕЦИАЛЬНО захотели жить в человеческом мире переходного периода, чтобы ЛИЧНО наблюдать изменения на Земле, которых ждут уже много циклов все разумные существа во Вселенной! Конец света - он в душе человека. А вообще всё меняется, циклы заканчиваются, циклы начинаются. Всё будет хорошо! Имеёте на всё свою точку зрения. Никто не имеет права засорять ваш мозг... Удачи вашему педсовету и завучу иже с ним...
А моему сыну наоборот в школе сказали, что конца света не будет, так, как вселенная разрастается и развивается.
Он не наступит...
Конец - это начало ...
Можете подожечь школу - пусть сбудется!! Вас не посадят, ИМХО :)) :)) :))
Второе пришествие уже было 2000 лет назад. Конец света - прошел!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle