ВОПРОС К ЯСНОВИДЯЩИМ! Как вы думаете, когда наступит конец света? ! Нас сегодня в школе пугали и я вот решила спросить!!

Пользователь удален Мастер (1716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dru-astrolog Профи (762) 16 лет назад
Что это за школа у вас такая, что пугают там детей? В соотвествии с Законом РФ "Об образовании" в школе не место ИДЕОЛОГИИ! Вас должны только учить в рамках среднего образования. Никогда не слушайте людей, которые назязывают вам свою точку зрения! В школе часто работают люди сложные, с личными проблемами, которые на учеников проецируют свои страхи. Ведь учитель в школе - царь и бог, вседолжны сидеть смирно и слушать его! Если вы родиллись примерно после 1982 г., то относитесь к типу детей Индиго, чьи души СПЕЦИАЛЬНО захотели жить в человеческом мире переходного периода, чтобы ЛИЧНО наблюдать изменения на Земле, которых ждут уже много циклов все разумные существа во Вселенной! Конец света - он в душе человека. А вообще всё меняется, циклы заканчиваются, циклы начинаются. Всё будет хорошо! Имеёте на всё свою точку зрения. Никто не имеет права засорять ваш мозг... Удачи вашему педсовету и завучу иже с ним...
Остальные ответы
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
На этот вопрос не может ответить ни один ясновидящий. Об этом знает только Бог. Вообще не нужно бояться конца света , потому что когда он наступит во всей вселенной восторжествует справедливость и любовь. А смерть и страдания исчезнут.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
У каждого свое понятие конца света....
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] - БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭЗОТЕРИКИ, ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГАДАНИЯ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ СКАЧАТЬ, БЕСПЛАТНО
Настасья Красенькова Мастер (1132) 16 лет назад
у каждого своя теория на этот счет.
Сигурд Гуру (4970) 16 лет назад
А пугали небось 2012 годом и майя?))Лет через40-30
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
Конец света ненаступит, только перейдет в другую форму существования, видоизменится.
Пользователь удален Гуру (2519) 16 лет назад
Что имеет начало, то имеет и конец.
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Он не наступит. Но мы его сделаем...
Таинственная незнакомка Мастер (1162) 16 лет назад
Оглянитесь вокруг!
Он уже наступил.
Мы живем именно в этот переходный период. Торнадо, ураганы, цунами, наводнения, изменения климата, таяние вечной мерзлоты, техногенные катасрофы, падения самолетов, автокатастрофы и прочее, прочее, прочее... Конец света - это не мгновенное действие, а постепенный процесс.
Мне кажется, что постепенно будет изничтожена большая часть существующего шестимиллиардного населения планеты вместе со своими технологическими выдумками, а потом природа успокоится, осядет пыль разрушения, закроет собой руины разрушенных городов и оставшаяся часть людей начнет строить свою собственную новую цивилизацию практически с нуля, так как многое из того что мы знаем будет утеряно.
Надеюсь они будут более удачливы чем мы.
Только НЕ НАДО ЭТОГО БОЯТЬСЯ. Вы ничего не измените, если будете тупо сидеть и бояться.
Если же вас преследует постоянная тревога, страх перед будущим, рекомендую вам почитать книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" из его знаменитой трилогии (искренне надеюсь, что книга сохранится и для новой цивилизации), и какие найдете книги по реинкарнации. Помогает.
Удачи.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Можете подожечь школу - пусть сбудется!! Вас не посадят, ИМХО :)) :)) :))
Второе пришествие уже было 2000 лет назад. Конец света - прошел!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
* Высший разум (454408) 16 лет назад
А моему сыну наоборот в школе сказали, что конца света не будет, так, как вселенная разрастается и развивается.