Как открыть производство в Беларуси?

Вячеслав Гетьман Профи (702), на голосовании 10 лет назад
Есть мысль открыть в Беларуси небольшое производство, так сказать дочернее работающего в России.
Насколько это проблематично, долго, дорого и т. д. ? Подскажите пожалуйста, возможно кто-то уже с подобным сталкивался сам или слышал от знакомых.
Голосование за лучший ответ
александр ни Мыслитель (8464) 10 лет назад
а почему бы не открыть свое производство? зачем от кого то зависить... но без маркетинга тоже не обойтись..