Как Вы относитесь к неравным бракам? (по возврасту и по статосу)

Солнышко Мыслитель (8814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка Профи (735) 16 лет назад
Солнышко! По статусу точно не скажу, а вот по возрасту.. . У меня муж старше меня на 13 лет и мы отлично живём! И вообще, я считаю, что кто-то один обязательно должен быть старше, потому что-это значит, что он мудрее и умнее, а от этого легче и проще жить!
СолнышкоМыслитель (8814) 16 лет назад
Спасибо,тебе Ксюша.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
нормально, почему нет, если конечно брак бескорыстный )
Асель Мастер (1643) 16 лет назад
По возрасту можно допустить а вот по статосу могут быть кое какие сложности, хотя также зависит от обоих.
Поймана ветром Знаток (347) 16 лет назад
почему бы и нет - если такой брак устраивает обоих - то не все ли равно что подумают остальные?
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
Если есть любовь, она сотрёт все границы!
Опарин Петр Профи (653) 16 лет назад
по расчету только лентяи и глупцы женяться, а возраст, ну что возраст? Всякое в жизни случается, правда в 20лет я разницу не понимаю!!!
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Положительно, к бракам вообще, если люди хотят быть вместе, возраст, статус - не проблема, а дополнение:))
Екатерина Афанасьева Профи (641) 16 лет назад
И по возрасту и по статусу -это личное дело каждого. Ведь можно не соответствовать ни статусу своему, ни возрасту.
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
Вообще с опаской, хотя у любящих сердец не должно быть грниц ни перед возрастом ни перед чем