Кот превращается в сексуального маньяка...

Екатерина Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Мой кот (ему 10 мес) , некастрированный, принимает меня за свою кошку -)) и постоянно пристает к моей руке, топчется, мякает, ведет себя совершенно непристойно! И кастрировать его жалко - не метит.. . Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
джуди Знаток (378) 16 лет назад
Ночью спи под одеялом!
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
кастрировать
ЕкатеринаГуру (3696) 16 лет назад
а как же мужская солидарность?
Little CodyГуру (3795) 16 лет назад
это жестоко!
Татьяна Ткачева Мастер (2163) 16 лет назад
сейчас и таблетки есть и уколы - укол надежнее
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
я считаю, что в кострации нет ничего ужасного, мой кот кастрированный и живет великолепно уже 7 лет
Нямка Мастер (1583) 16 лет назад
Есть же капли, вы ему купите.
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Таже фигня - мы ему медведя игрушечного купили - он с ним и копается, но все же с этой получки пойдем кастрировать!
ЕкатеринаГуру (3696) 16 лет назад
по поводу игрушки - спасибо, хорошая идея!
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
выкидывать жалко кастрируй
Lena K Мастер (1299) 16 лет назад
Есть капли специальные...у меня кот тоже где то в этом возрасте с ума сходить начал. Решила не кастрировать - жалко...а сейчас все прошло. Капельки можно в зоомагазинах купить.
maryann76 Мыслитель (5951) 16 лет назад
Ваш кот просто с Вами играет. У котов половое созревание наступает примерно в 3 года (тогда то они и начинают метить). А Ваш кот - ещё котёнок - ничего не делайте. А когда созреет(начнёт метить) - найди те ему кошку! )))
ЕкатеринаГуру (3696) 16 лет назад
ни фига ж себе игры - доставет свои причиндалы и давай с громким МММЯЯЯУУУУУУ за мной носиться!
maryann76 Мыслитель (5951) Причиндалы он может доставать - считайте, что это детский ананизм у кота!))) Когда ему действительно захочется кошку - он будет везде метить, и орать как бешенный - вот увидите! Всю жизнь, сколько себя помню - у нас в доме без кошек и котов не обходилось - частный дом - мышы одолевают... но зато вдоволь понаблюдала за ними - очень забавно - люди в миниатюре... У Вас наверное квартира? - коту некуда деваться, вот он к Вам и пристаёт... если бы на улице гулял, как у меня - такого бы не наблюдалось...
ЛисаГуру (4800) 16 лет назад
На счет свободы во дворе с вами согласна, но половозрелость (способность к деторождению) у котов, ровно как и кушек, наступает к году. Некоторые коты в квартирах вообще не менят.
maryann76 Мыслитель (5951) Вообще то о половозрелости котов я в справочнике прочитала... но и личные наблюдения подтверждают, что коты созревают позже кошек.... Впрочем это глупая палемика - каждый всё равно останется при своём мнении :)
Драхмапутра Мастер (1394) 16 лет назад
в зоолавке есть таблетки, капли сексбарьер называются
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Это фигня!!!У моего знакомого мента есть перс,такон каждую ночь приходит иметь его ногу:-) Потом он ему пня пару раз дал и всё прошло.
Екатерина Зуева Профи (575) 16 лет назад
Такая же фигня была, кастрировать тоже жалко было:( а потом когда он начал носиловать мягкие игрушки...
Сейча мы нашли какой-то контрацептив для котов, закапываешь ему капли в нос и его уже не тянет на такие дела, вот и все решение моей проблемы:)
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Вырос котик) Капли продаються- не хотите кастрировать, попробуйте их!
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
В год с небольшим везите кота кастрировать =) Единственное разумное решение.

Капли, таблетки, уколы -- абсолютно все содержат лошадиные дозы гормонов, поэтому, если не хочется у животного к 7 годам целиком и полностью угробить почки, печень и всю моче-половую систему не давайте ему этой контрацептивной прелести.
Кастрация кота решает все проблемы и с убеганием животного, и с помечанием территории, и с таким неадекватным поведением :) Только не перекармливайте после кастрации -- но это ветеринар Вам должен рассказать обязательно.
Little Cody Гуру (3795) 16 лет назад
у меня тоже было такое!Поздравляю!!!
Дай старую мохнатую кофту,и фсё!!!!как я сделала...правда он сам её взял!
Источник: Из личного опыта
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
Если с кошкой сводить не собираетесь, то лучше кастрируйте, чем кормить всякого рода гормонами, причем не всегда действенными.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Так и будет. Кастрируй. Капли и таблетки вызывают рак!
lubimaya-74 Гуру (3902) 16 лет назад
терпение только терпение! мож перетопчится и устанет? а на счет "не метит", маленький ещё,подрастёт чуток и не дай бог начнёт!