Подскажите пожалуйста эффективную диету, мне надо за 2 недели скинуть 5 килограмм

Ксения Ковалева Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Linda Bender Мудрец (13001) 16 лет назад
sport, sport, sport! po 2 trenirovki v den!
Ольга Минаева Профи (571) 16 лет назад
Посиди на киви и варёной куриной грудке.Никакого хлеба, сладкого, картшки и круп.
Ludmila Профи (802) 16 лет назад
А ещё можно устраивать разгузочные дги из яблок + минеральная вода ( в день потеря веса до 1 кг)
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Знаю тех кто сидел на яблоках и воде, Или свекле и кефире. Но знаю также что иногда все теряется через месяца не через две недели ...Можно по утрам есть что хочется а весь день сурово. Еще Броколи. Диетические хлебцы и томатный сок. Причем иногда посреди дня можно до 100 г нежирного бульона.
Егор Профи (868) 16 лет назад
сама испробовала.зелёный чай,гречневая каша,а на ночь стакан кефира.очень хорошо голод перебороть мин.водой газированной или кофе свеже заваренным.удачи и терпения.
Olga Stern Мастер (1259) 16 лет назад
я могу рассказать... сама делала... только потом ещё через неделю двойное набрала.... если нужно.. обращайся