Возможно ли девушке европейской внешности, стать айдолом в Южной Корее?

Анастасия Гавюк Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
B.J.' Профи (813) 10 лет назад
лично я знаю только один случай, одна француженка не так давню дебютировала в кпоп группе)
all end Гуру (3039) 10 лет назад
нет, у них много своих красивых и талантливых девушек
Резеда Бикча Ученик (236) 8 лет назад
Конечно есть возможность. В JYP
katerina kim Ученик (130) 8 лет назад
Думаю, если ты их удивишь они сделают исключение и возьмут тебя )
Tien Sung Ученик (131) 8 лет назад
Вообще, все азиаты любят и восторгаются европейской внешности. Да, возможно.
айгуль юмангулова Ученик (163) 7 лет назад
По сути можно, есть Новости, что россиянка дебютирует) Тем более корейцам нравятся и люди европейской внешности и корейской)
Я тоже если честно хочу стать айдолом)
Дана Аленова Ученик (141) 6 лет назад
оу.... упорство- это главное.
Александра Захариади Профи (812) 1 год назад
Есть, но шанс маленький. Знаю одну европейку и еще одного.