Кто смотрел Гарри Поттер и Орден Феникса, ваше мнение

Pozzy Профи (934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИгРаВлЮбОвЬ Ученик (164) 16 лет назад
Ну я все фильмы смотрела...очень много всего обрезали(по сюжету книги), и все равно фильм шел очень долго, много непоняток,герои уже такие взрослые...и тут только первый поцелуй...что-то нагромажденно слишком!!Ну а вообщем каждый из фильмов о Гарри по-своему интересен.
Остальные ответы
Alex Мудрец (16614) 16 лет назад
Отлично сказать немогу так что фильм нормальный....
РИП Профи (772) 16 лет назад
Отвратительно!!! Я не знаю, как им удалось ТАК переврать книгу.
Garrus Профи (604) 16 лет назад
не фильм а просто жесть
Яна Смаковская Знаток (428) 16 лет назад
если память не подводит - там уже в последнем фильме другой режиссер, вот это чувствуется. Ощущение сказки в фэтом фильме уже отсутствует. Обычная фантастика со спецэффффффектами
Бум-Ца-Ца Мастер (1502) 16 лет назад
Когда читала представляла все совершенно по-другому, и признаться, в мыслях это выглядело лучше. Из всех Гарри Поттеров мне больше нравится 1-ый, там как-то всё не настолько плохо, с каждым последующий фильм становится все мрачней и мрачней и Редклифф все страшней и страшней. И Люциусу зря волосы подстригли.
Naiole Мастер (1856) 16 лет назад
знаешь, если ты не смотрела - тебе очень повезло, потому что мое мнение о МАЛЬЧИКЕ, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ сразу упало...ну такая ..кхм..хрень..( сори за выражение)...
KaiN Знаток (304) 16 лет назад
Дорого и невкусно! Повырывали куски из книги, связали их так, что плохо понятно что к чему, качественно приправили спецэффектами, и нате получите СУПЕРМЕГАБЛОКБАСТЕР, а на самом деле галимый венегрет.
Near Знаток (273) 16 лет назад
На книгу не похоже! Но сам по себе фильм хороший.