Проблемы с подключением к серверу Minecraft 1.5.2.

Решили с другом поиграть в Minecraft по сети. Создали сеть в Hamachi и он открыл мир для сети, но возникла проблема: у меня высвечивается надпись can't reach server. Пробовали удалять моды - тоже самое. Если я создаю сервер, то он подключается, но появляется в земле, но у меня он ничего не делает, просто стоит на месте, а если я выкапываю из под него землю, то продолжает висеть в воздухе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настраивай прямое соединение.

Возможно проблемы с интернетом, если нет - то может хамачи версии разные (тоже возможно) , так же было и у меня, потом просто открыли порты и играли через прямое подключение. Кстати в новой версии майна проще. Там я просто нажимал не помню что в игре, нажав ескейп, что-то типа подключить к сети, ну или что-то подобное, заходил в сервера, копировал айпи своего серва и через хамачи настраивал. Возможно и тебе поможет. Удачи )))

Источник: Личный опыт