Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ажется и 9 дней мне будет мало... Хотя как знать... Чем себя развеять, может посоветуете?

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
зай, я как человек, потерявший любимого мужа, оч хорошо тебя понимаю, и пусть леша был всего лишь твоим вирт другом, я знаю как нелегко и сложно смириться и приянть тот факт, что его больше нет рядом, что он больше никогда не скажет тебе привет и не спросит как у тебя прошел день... .
священник мне сказал, что бог забирает лучших из нас избавляя тем самым их от земных страданий!! ! я уверена, что ему там будет лучше и он не будет там в одиночестве!! ! там много хороших людей... .
знаю, что эта боль не забудется и не вылечится временем, а просто немного притупится и время поможет нам смириться!! ! а память твоя о нём будет жива!!!!
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Театр, кино, да мало ли....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Тебя трудно чем то отвлечь, ты очень целеустремлённая!