Дэвид Финчер который снял Девушка с татуировкой дракона 2011г. будет снимать следующие две части?

Дополнен

И там будут те же гл. актеры?

Не думаю. Оригинал - трилогия уже есть, и сделан весьма неплохо, кстати в оригинале девушка мне нравится куда больше. Вторая и третья части зрелищно не так эффектны, так что вряд ли будут коммерчески привлекательны именно для американского экрана.

Да конечно будет) Только фильм уже будет называться Девушка, которая играла с огнем там такие же актёры будут)