Как правильно трахаца? Объясните инструкция, я просто первый раз !

В первый раз мало у кого получается что-нибудь путное. Лучше без стеснения объявить партнёрше о своей малоопытности – она заранее будет знать, что чудо не произойдёт (но, возможно, ей будет любопытно). Зверство мало чему помогает, а особенно вредно его стимулировать. Лучше просто полежать рядом с партнёршей без одежды, развлекая и радуя её, и себя всякими прикосновениями. Преврати всё как бы в игру (пафос и повышенная значимость в сексе губительны) . Когда у девушки выработается побольше смазки, всё произойдёт гораздо естественнее. Если вы оба новички в этом деле, спешить уже совершенно некуда и в первый раз лучше ограничиться оральным ласками и петтингом. Когда дело дойдёт до главного, возьми девушку за колени, приподними их и разведи пошире. Это помогает дремлющему зверю разобраться в анатомии.