Skyrim не работают кнопки R и E.Что делать?

Уже второе задание не могу выплнить по этой причине. Нажимаю на них, а ничего не происходит, еще вещи из рюкзака не могу выбросить

Дополнен

В настройках уже была, ничего не происходит. Нет, у меня лицензия. Это никак исправить нельзя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может зайди в управления и поменяй на другі

пиратка? если лицензия то глюки Стима, я например сейчас закончил задание про Пешеру с некой дамой которая не хотела никак помирать и что-то там про вопли про волков и приперся в одну из усадьб... мне показалось что у меня не совсем те перестановки дома, вероятно глюки Стима

Может, настройки сбились

Открой настройки игры и посмотри....