На Украине теперь прославляют помощников Германии. Значит теперь кроме немцев мы и украинцев победили во второй мировой?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
можно писать по-русски ?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
да чего их побеждать?..пожизненная колония всех кому не лень..
Остальные ответы
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Не надо путать украинцев с бандеровцами.Власов тоже был русским.
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
пишу по русски ДОЛБОЕБ ты и не лечишся
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 16 лет назад
Тогда подавляющее большинство жителей насильно отторгнутой от России в результате предательской деятельности шайки Ульянова-Бланка Малороссии были здравыми патриотами славянского единства. Да и сейчас бОльшая часть жителей Украины (за исключением паразитирующей на теле Украины ничего не производящей западной части) ими остались. Просто из-за иуд Горби да Ебна, допустивших к власти на Украине штатовских шавок этими шавками там сейчас такая политика и проводится - под контролем старой девы-негритянки из Госдепа...
ЛюбовьМудрец (15171) 16 лет назад
молодца! правильно.
Никто Мудрец (12551) 16 лет назад
В 1992 году Киевский Патриархат откололся от Московского, по-моему к католикам.
Так что не только это.
Керулен Мудрец (13925) 16 лет назад
Нет, нацистов победили.
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
ты не прав, они лишь пытаются создать своих героев, на первое время- эти гады временно в героях, они этим переболеют со временем
viktoriia Гуру (3219) 16 лет назад
это очень подло....Россия далеко не безгрешна и россияне ...правда среди них тоже есть люди....и вам никто не дал право судить...