Как вы считаете, можно ли дружить с людьми лет на 20 моложе(старше), или все сведется к детско-родительским отношениям?

White Witch Мыслитель (5540), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду именно дружбу, а не секс.
Лучший ответ
О`Лень Мастер (2304) 16 лет назад
У меня есть друзья и намного старше меня, и те, кто моложе. Ни под кого не подстраиваюсь, просто когда что-то связывает с человеком, если он тебе интересен, а ты - ему, разница в возрасте не мешает, её не замечаешь.
Остальные ответы
Евгения Шевченко Мастер (1611) 16 лет назад
в том-то и прелесть, что старший друг даст дельный совет в случае чего. Ты же больше другу поверишь, нежели родителям!
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 16 лет назад
Можно ,а какие это будут отношения это от тебя зависит.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Смотря как ведут себя люди младше лет на 20, серьезно - тогда равные, как те кто младше тебя лет на 20 - тогда покровительственные. Впрочем в покровительстве нет ничего особенно плохого.
L. Мастер (1038) 16 лет назад
Сандра здравствуй! у меня есть близкие друзья у них разница 36 лет Она была младше его младшего сына. прожили 6 лет, хорошо жили. И вот недавно она сказала ему: перепиши на меня дачу, должна же я наконец-то что-то получить. а я друг со строны этого мужчины поэтому честно говоря я негативно отнеслась к этой истории. Извени, что не поддерживаю.
Йошико Мудрец (10258) 16 лет назад
Если ты под дружбой понимаешь просто общение , обмен мнениями , ну например, на работе , то разница в возрасте мне не мешает нисколько. Другой вопрос -будут ли эти люди вхожи в мой дом , стану ли я проводить с ними досуг . При разнице в 20 лет - маловероятно, это же не просто арифметика , а разные поколения .
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
да сведется..даже если для секса заводили..кончится именно так..
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 16 лет назад
можно,у меня есть друг на21 год старше меня
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну иногда и к финансово кредитным)))))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Вполне реально...У меня очень хороший друг,он старше на 29 лет...и ничё