Что можно успеть за 10 минут?Как быстро летит время...

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот и прошли мои 10 минут...Ничего так и не успела...
Всем большое спасибо!
Лучший ответ
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Можно умереть, можно родиться....
Остальные ответы
Влад Оракул (92303) 16 лет назад
Ооо! Многое можно успеть! Я, например, могу проехать 10 - 15 километров!
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
Покурить подумать что делать дальше
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
есть образная фраза
"Увидеть Париж и умереть"
RRoLLeRR Мастер (1628) 16 лет назад
время вообще летит. за десять минуть можно все что угодно только если уметь
Bark Гений (73379) 16 лет назад
за десять мин можно успеть много-секс в мин. обьеме, кофе выпить, сигарету выкурить, послать кого -нибудь на долго, ну а самое главное умереть. Причем надолго и на всегда. Ядерная ракета летит и то 6 мин. так что успеть можно многое, а вот вернуть это время уже нельзя.
Nikoli Гуру (3261) 16 лет назад
успеть можно многое ---пообщаться ...можно ...по - быстрому ...если захотеть можно успеть многое ---удачи
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
Ровно 10 минут у меня уходит на то чтобы накрасить ресницы и это только ресницы!!!